Royal Stay Apartment 1 Min Walk Of City Centre

Rruga 25 Nentori, Elbasan, Albania - Mostra sulla mappa

Situato a soli 300 m dalla Torre dell'Orologio di Elbasan, Royal Stay Apartment 1 Min Walk Of City Centre Elbasan, di 60 m², può ospitare fino a 4 persone. L'appartamento ha un'ubicazione ottima a 6 minuti a piedi da Muret e Kalase e vicino a Kostandin Kristoforidhi.

Posizione

Quest'appartamento si trova a soli 10 minuti dal centro di Elbasan. Il centro di Elbasan si trova a 10 minuti a piedi.

Camere

Il Royal Stay Apartment 1 Min Walk Of City Centre dispone di 1 camera da letto. Questa struttura comprende anche 1 bagno.

Cibo & Bevande

Gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata nell'appartamento. La stazione degli autobus più vicina, Kriva, è a 150 metri.

Perché scegliere Royal Stay Apartment 1 Min Walk Of City Centre Elbasan

Seleziona la camera

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Descrizione generale
  • Wi-Fi
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi
1/5

Internet

  • Wi-Fi

Opzioni di parcheggio

  • Parcheggio

Nelle camere

  • Aria condizionata

Nel bagno

  • Lavatrice

Dispositivi

  • TV a schermo piatto

Comfort generali

  • Struttura non fumatori
  • Stazione di ricarica di veicoli elettrici

Animali domestici

  • Animali non ammessi

Informazione importante

Check-in:
dalle 15:00 alle 23:00
Check-out:
dalle 08:00 alle 11:00

Quando viaggi?

Da USD 81 per notte
Check-in 27 Lug 2026
Check-out 28 Lug 2026
Ospiti 2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Tutte le tariffe sono state verificate.
Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.

Camere

Foto di Royal Stay Apartment 1 Min Walk Of City Centre Elbasan

Posizione di Royal Stay Apartment 1 Min Walk Of City Centre Elbasan

Rruga 25 Nentori, Elbasan, Albania

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Luoghi vicini

    Opinioni degli ospiti di Royal Stay Apartment 1 Min Walk Of City Centre Elbasan

    In base alle valutazioni di fornitori affidabili

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Albania

    Find your perfect hotel stay today

    Hotel popolari in tutto il mondo

    Find your perfect hotel stay today

    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Quando viaggi?
    Da USD 81 per notte
    Check-in 27 Lug 2026
    Check-out 28 Lug 2026
    Ospiti 2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Tutte le tariffe sono state verificate.
    Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.
    Chek-in e out
    27 Lug 2026
    28 Lug 2026
    Ospiti
    2 ospiti
    Siamo qui per aiutarti
    Ciao! Hai una domanda? Contattaci: il nostro team sarà lieto di aiutarti.
    Dati personali:
    Oggetto:
    Messaggio:
    Grazie per il tuo messaggio.. Ti ricontatteremo al più presto!
    Il tuo messaggio non è stato consegnato
    Informazione importante
    Royal Stay Apartment 1 Min Walk Of City Centre
    Check-in:
    dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out:
    dalle 08:00 alle 11:00